Los 563

Berner, Bernd

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Hamburg, 1930 - Stuttgart, 2002
24,5 x 17 cm, R.
Ohne Titel, 1962/1975. Mischtechnik auf Papier. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.