Los 563
Berner, Bernd
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Hamburg, 1930 - Stuttgart, 200224,5 x 17 cm, R.
Ohne Titel, 1962/1975. Mischtechnik auf Papier. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.